Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

wtf

мы должны жить с собой 24/7, видеть себя в самых своих худших проявлениях, знать свои слабости, малодушные решения, дурные мысли. мы знаем самое непривлекательное в себе и каким-то образом мы должны любить то, кем мы являемся.

Еще по теме

wtf - Yvision.kz