Перейти к содержимому
vovafit

vovafit

На сайте с 21 декабря 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Прорамма тренировок на этот месяц

Так как хожу в зал 3 раза в неделю, то тренер расписал вот такю программу, по которой мы с ним занимаемся:

1 день. Грудь +Бицепс

жим лежа

жим сидя под наклоном 45 градусов в тренажере

Сгибание штанги стоя на бицепс

сгибание гантелей на бицепс

2 день. Спина трицепс

тяга блока к груди

тяга штанги к поясу

разгибание на трицепс с канатом

отжимания на брусьях

3 день Ноги плечи

приседания со штангой

разведение гантелей стоя в стороны

жим штанги сидя над головой

0
0
205

Началась жесть

Как уже писал, вчера был впервые в зале, позанимались мы тогда нормально, но не сильно "убивались" поэтому думал, что сегодня не так будет все болеть, но я ошибался мышцы просто нереально болят, как будто я не час занимался а весь день. Позвонил тренеру, спросил, чем можно купировать боль? Говорит, что нужно есть больше белковой пищи, чтобы мышцы быстрее восстанавливались, я и так ем 4 раза в день, куда еще больше... Спросил его про спортпит, стоит ли покупать проеин или еще рано, он мне дал ссылку http://fitness-elite.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%8B/ на магазин спортпита в нашем городе, чтобы приценился, так как покуп…

Первая тренировка

прошла долгожданная тренировка, вот пол часа назад приехал домой, эмоций куча, все понравилось, тренер показался хорошим специалистом, рассказал много нового, о чем даже не догадывался, будем короче применять на практике как говорится ))

после тренировки он меня предупредил, что завтра все будет болеть, вроде позанимались не сильно, можно сказать размялись, в общем завтра посмотрим, кстати, замерили все мои параметры с ним, чтобы следить за динамикой

0
0
175

Начинаю худеть, кто со мной?

Не стал ждать нового года как все, а решил раньше заняться собой и похудеть, чтобы себя сильнее мотивировать буду писать в этот блог. Начальный вес у меня 109кг, хочу похудеть до 90кг за пол года, знаю, что нужно худеть плавно поэтому никакой химии не будет, только правильное питание, тренировки и совсем немного спортпита. Итак, завтра на тренировку, начинаем, погнали ;)

1
0
215