Первая тренировка
прошла долгожданная тренировка, вот пол часа назад приехал домой, эмоций куча, все понравилось, тренер показался хорошим специалистом, рассказал много нового, о чем даже не догадывался, будем короче применять на практике как говорится ))
после тренировки он меня предупредил, что завтра все будет болеть, вроде позанимались не сильно, можно сказать размялись, в общем завтра посмотрим, кстати, замерили все мои параметры с ним, чтобы следить за динамикой
