Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Началась жесть

Как уже писал, вчера был впервые в зале, позанимались мы тогда нормально, но не сильно "убивались" поэтому думал, что сегодня не так будет все болеть, но я ошибался мышцы просто нереально болят, как будто я не час занимался а весь день. Позвонил тренеру, спросил, чем можно купировать боль? Говорит, что нужно есть больше белковой пищи, чтобы мышцы быстрее восстанавливались, я и так ем 4 раза в день, куда еще больше... Спросил его про спортпит, стоит ли покупать проеин или еще рано, он мне дал ссылку http://fitness-elite.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%8B/ на магазин спортпита в нашем городе, чтобы приценился, так как покупать все равно нужно, чтобы и восстанавливаться быстрее и желудок не перегружать обилием пищи, да и просто говорит, что мы вскоре будем убирать с ним из рациона сладкое и чтобы не так хотелось его буду пить протеин, ладно пару дней еще посмотрю и если восстановление будет так же медленно проходить то куплю. Но по правде сказать, я не ожидал, что будет так тяжело, а ведь завтра опять идти.

Еще по теме

Началась жесть - Yvision.kz