Ничему человека жизнь не научила
После завтрака я поднялась в номер. Собрала рюкзак, положила документы, бананы, съела кальций, телефон и спустилась в автобус. Автобус отъезжал в 07:15 по местному времени. Ехать до тира мин 15-20. Когда мы поехали я понимала, что нашего представителя нет в автобусе. Ну думаю, как обычно, опоздал. Пристрелка для представителей из Казахстана с 8-00 до 10-00 по местному времени. Я ещё подумала, странно, нас всего четыре человека, а времени 2 часа. Какого было моё заблуждение. Я решила пройти осмотр сначала пистолета, а за тем винтовку. Когда я подошла к специальной комиссии, для досмотра оружия, я увидела бланк (туда ставят отметки о состоянии оружия), который находился у нашего представителя, который как вы поняли остался в гостинице. Следующий автобус должен был прибыть через час. Чтобы н…