Приключения Незнайки на Луне
Всем привет! Не было возможности писать, почему-то с телефона не заходит в мой аккаунт (по приезду разберусь с этим,а пока пишу с ноутбука).Столько всего произошло за эти дни, даже не знаю с чего начать. Я уже не понимаю где я? что со мной происходит? кто я? и т.д.19.03.18 года наша команда РК по пулевой стрельбе вылетела в ОАЭ в г.Аль-Айн. Мы летели г.Астана - г.Москва - г.Дубай - г.Аль-Айн. Перелет был долгим, жутко хотелось есть нормальной еды. Волновалась за то, что нас могли не выпустить из г.Москвы. Летать транзитом с оружием, хоть оно пневматическое, сложно. Опишу почему в одном из постом позже. Мы где-то в 02:00 по времени г.Астана были в своих номерах. Наши организаторы в целях экономии поселили меня с девушкой из наше команды. Ужин нам подают с 19:00 - 23:00 (шведский стол), так…