Продолжение приключений Незнайки
Я сидела под дверью классификаторов с 8:00. Они подошли к 9:00.
Я понимала, что это не возможно, но в глубине меня,что-то твердило не сдавайся, всё получится. Я заняла у комиссии мин 40 наверно (не уверена, может и больше), в итоге они мне выдали потерянную тренером мою классификационную бумагу из Польши за 2017г., написали что это дубликат. Я за это им очень благодарна. Естественно классификацию на пистолет мне не сделали, так как из Астаны никто, ничего не отправил. Я пыталась сдерживать свои эмоции, но мне это плохо удавалось. Я просила наших представителей дать мне телефон, чтобы я лично переговорила с представителями из Астаны, но мне не дали и это сделать. Я помню как отдала все бумаги тренеру, поднялась в номер и тупо ревела)))) Я не могла успокоиться....
Где-то через час спустилась на завтрак, так как раскисать нельзя. Я получила дубликат от классификаторов и нужно было до проверить моё оборудование до конца. После завтрака поехала на досмотр. По пути тренер мой успокаивал, подбадривал, говорил после таких испытаний нужно наоборот собраться и выступить достойно.... Всё прошло отлично, бумага есть, оборудование есть. Обедали в тире, там есть столовая. На пристрелке винтовка начала в 5ки лететь на шесть часов. Мой тренер разобрал мушку, прочистила винтовку ватными пульками, вроде пристреляла нормально. Жутко болела голова, думала лопнет она.
Между делом тренер мне говорит, что нужно быть в 15:30 в гостинице, что Астана вышла на классификаторов и они нас ждут в 15:30. Видимо поэтому болела голова, внутри меня всё что-то твердило не сдавайся всё получится, а на самом деле меня отказывались осматривать классификаторы. По приезду в гостиницу, я снова как Хатико под дверью классификаторов. Пришли наконец-то наши представители, не прошло и два дня. Я зацепилась с одним из "тренеров"(который мне тренер только по бумагам, но на деле меня он не тренирует), в конечном итоге мы всё же поругались. Не признаю и никогда не признаю его своим тренером. Это однозначно. Все ушли после ругани. Я всё сижу как Хатико под дверью. В этот раз мне несказанно повезло. Была девушка из Украины, свободно владеет русским и английским языками, согласилась помочь быть переводчиком. Астана отправила письмо, нас согласились досмотреть. Девушка всё перевела, меня осмотрели классификаторы. Мне выдали временный допуск к соревнованиям. Что нужно делать дальше с этими бумагами я смутно поняла. Я поняла только то, что снова Астана должна сделать нам карточку спортсмена до нашего отъезда в Польшу (08.04.2018г.) и нужно это делать уже сейчас, так как есть база и информация в этой базе о спортсменах обрабатывается 2 недели. Счастью моему не было предела. Сегодня я понимаю, что если бы не моё истеричное поведение, мы бы уехали не выступив. И никому, ничего за это не было бы. Меня лично допустили бы только на винтовку(так как есть классификации дубликат с Польши), а к пистолету стрелять без классификации меня просто бы не допустили.
Поднялась в номер, написала всем, что всё уже хорошо. Мама, говорит:"Ты оказывается истеричка. Хорошо драться с "тренером" не полезла"))))Люблю когда она шутит надо мной. Я не знаю что меня сдерживало, но я сдержалась, просто отдала документы и ушла. Потом спортсмены из нашей команды позвали купаться в бассейне. Решила расслабиться, пошла. Голова не переставала болеть. После ужина поднялись в номере командой спортсменов РК сидели болтали обо всём, в основном шутили. После легла спать. Здесь я сплю по режиму как дома (не помню, писала или нет об этом).
