Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пока есть время пишу

Есть свободное время из-за разницы во времени. По местному просыпаюсь в 6:00, а завтрак с 8:00. Пока умоюсь, соц.сети, отвечаю на сообщения, пишу сюда.

Я не ем мясо. Здесь кормят отлично, выбор огромный, не только для меня. Еда разнообразная. Не пью спиртных напитков (я просто обещала одному человеку, обещание держу). Я не скажу, что прям испытываю острое желание пить, напротив чувствую себя отлично. Думаю, что я не хотела выпивать, поэтому дала обещание не употреблять ни в каких количествах спиртное. К чему всё это, моя соседка думает, что я сектантка. Доказывать обратное не стала. Это её мнение.

Безумно соскучилась за сыном. По видео не могу говорить почему-то инет не тянет или что, не понимаю. Голосовые шлёт сына, голос такой взрослый становиться у него. Летом уже 4года будет.

Сегодня у нас свободный день. Планирую пойти в тренажерку, по делать силовые упражнения, в бассейне по плавать, расслабляет очень, вода в нём тёплая.

Дневник спортсмена не заполняла уже прилично, 4 дня. С оружием не занималась, так как тут он в специализированном помещении (большой сейф) под замком. Его выдают только в тире на пристрелке. В первый день приезда пристреляла пистолет, а во второй винтовку и всё, больше не трогаю, не выдают. Теперь только на старте.

Ещё никуда не ходила. 26.03 наши планируют поехать на море, а 27.04 старт у меня. Думаю не ехать. Спиртное здесь не продают, а местным жителям запрещено употреблять алкоголь. Страна интересная. Уровень жизни коренного населения очень высокий. Дороги у них хорошие, даже не привычно ехать по таким дорогам. Всё электронное, по началу не сразу поняла как просто включить свет, потом разобралась. Пойду собираться на завтрак.

2
0
190

Еще по теме

Пока есть время пишу - Yvision.kz