24.03.18год - первое упражнение с пистолета
Всем доброго времени суток!
Сегодня выступил парень из нашей команды РК. Выступил не удачно 530 очков, а для получения лицензии необходимо было 540 очков. После команды старт он не мог собраться мин 40. Первый выстрел полетел в восьмёрку, а дальше мой тренер в грубой форме попросил удалиться из тира меня. Хотя я просто наблюдала за всеми лучшими стрелками. Я была уверена в том, что Жанат выступит отлично, настреляет больше 540 очей, но не вышло у него. Мы расстроились конечно.
Поссорилась с моим тренером. Он очень расстроился из-за провала Жаната. Решил выплеснуть эмоции на мне судя по всему, Айсулу же всё понимает. Иной раз убивает его политика, а иногда нормальный мужик)) У Жаната теперь всего один шанс - это Польша в апреле месяце. Я желаю ему только удачи!
Отлично выступил китаец набрав 581 очко, в финале он стал первым. Понравилось его спокойное состояние, техника его. Он просто вышел и делал всё то, что обычно делает. Надо брать пример и учиться.
Вечером в гостинице увидели местную свадьбу. Настроение поднялось. Все друг друга (родственники) поздравляли, танцевали. Думаю, что это добрая примета, увидеть свадьбу здесь. Надеюсь скоро меня обрадуют.
Слушала книгу сегодня Джо Диспенза "Сила подсознания", рекомендую.
Всё пошла настраиваться на отличное выступление.
Всем всего доброго
