Инициатива наказуема
Утро доброе!Даже не знаю с чего начать... На тренировки не ходила пару дней. Собиралась в Астану, но не поехала в самый последний момент (перенесли семинар на не определенную дату). Сдала билет обратно. Я не расстроилась, потому-что понимала, что работы много осталась не до деланной. Просто было желание уехать, не важно куда) Семинар по сути тоже отличный повод был. Начала ходить на силовую. Жутко устаю после нее. Познакомилась с девушкой корреспондентом КН. Она пишет обо мне статью, как о спортсмене. Это первая статья у которой смысл остался тот, который я бы хотела донести читателю. Статья ещё не вышла в свет, но думаю на этой неделе уже можно будет почитать её в "Костанайских новостях". Автор статьи Марина Первухина. Была рада знакомству с ней. Я думаю и я уверена, что у нее большое бу…