Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Улучшила результат

Всем привет!

Сегодня стреляла зачёт на результат перед стартом в Корею, получилось 529 очей. Результат улучшился, но не то чтобы я довольна, знаю могла лучше, знаю свои косяки. Занимаюсь по упражнениям который расписал мне Павел из г.Москвы (который смастерил мою рукоятку). Говоря о рукоятке, к ней реально нужно было приловчиться. Я привыкла. Меня это безумно радует. Недавно осознала тот факт, чтобы профессиональная стрельба - это очень накладно. Времени много нужно, денег тоже много надо. Искала штангетки на мою ногу размера не нашлось. Заказывать боюсь, так как это специфичная обувь, она очень жесткая, поэтому нужно обязательно мерить. Вроде все магазины спорт товаров обошла, но 39 размера не нашла. Может кто знает, где можно приобрести штангетки в г.Костанае? Специальная обувь для стрельбы стоит от 80 000 тнг. А штангетки стоят примерно от 14 000 тенге и выше. Купила скейт за 5 000тнг, самый простенький для работы с равновесием. Ещё не научилась на нём ездить. Попыталась один раз. Купила эспандер за 250 тнг. Осталось заказать очки для зрения, чтобы их переделать под монокль. Даже не знаю сколько будет стоить. Ещё нужен козырек для стрельбы, не каждая кепка подойдет, так как есть определенные размеры козырька допустимые на международных соревнованиях. На винтовку ещё больше нужно всяких штучек. Цены даже примерно не могу сказать, так как у нас в РК их нет, все либо из Германии, либо с другой страны под заказ. Планирую купить в Корее, то что не смогу сделать под заказ у нас в Казахстане. Пули даёт тренер. Банка пуль стоит около 4 000 тнг в оружейке.

Занимаясь упражнениями которые расписал мне Павел, стало интереснее стрелять. Ждешь зачета с нетерпением, чтобы посмотреть результаты. И сам процесс становиться занимательным. Ещё перечитывала и переписывала статью от Жаната (мы вместе занимаемся стрельбой), с украинского сайта по пулевой стрельбе, много интересного. Тоже ввожу в свою стрельбу.

Сегодня меня похвалил тренер. Результат мой его порадовал, но честно я не удовлетворена на все 100%. Работаю над ошибками. Сложно, но я не сдаюсь, настроена решительно.

О предстоящей поездке стараюсь не думать, да и времени особо нет. Столько дел, всё нужно успеть и везде сроки горят. Сегодня иду на фильм "Тренер" (Россия). Решили пойти спонтанно. Посмотрела какие есть фильмы. И конечно же выбор пал на спортивную тематику. Люблю фильмы про спорт, они меня очень мотивируют, не все конечно, но большинства.

У меня много чего нового и интересного происходит, но нет времени написать обо всем.

Чуть позже скину про "бумеранг добра". Люди!!! Он работает, поэтому делайте добро, творите добро, оно обязательно к Вам вернётся, особенно тогда, когда Вы его не ждёте.

Всем всего доброго!

1
0
277

Еще по теме

Улучшила результат - Yvision.kz