Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда складывается не так, как хотелось...

Всем привет! Давно не заходила и не писала.

Кажется у меня была депрессия (( к моему счастью она как пришла, так молодец и ушла!

Работа кипит, что ничего не успеваю.

Я долго оттягивала этот момент, хотя прекрасно понимала, что он когда-нибудь настанет. Я написала заявление на отчисление в институте. Теперь я не студент. Расстроилась? Да, немного. Я решила сосредоточиться только на спорте и на работе. Думаю на сегодняшний день мне одного высшего образования достаточно. Пока стараюсь не думать буду ли снова учиться...

По строительству пока всё заглохло. Иду завтра в земельный, попробую там узнать что-нибудь полезное для нас.

Тренируюсь по прежнему каждый день. Бегаю. Сегодня силовая вечером. Сегодня стреляла с пистолета. Боже, как я по этому скучала! Так бы хорошо на международных соревнованиях выступать. Появилась устойчивость о которой все мне говорили, но которую я у себя не наблюдала с пистолетом в руке. Мне кажется хорошо в этом мне помогает балансир, который приобрел тренер.

Определилась с самым необходимым для меня инвентарём, чтобы заказать посылку с Германии. Что в ходит в состав посылки: наушники для стрельбы (на пистолете без них не возможно), монокль на винтовку, специальные детали, чтобы приподнять мушку и целик, кепку стрелковую, а и шторку на винтовку. Жду с нетерпением свою посылочку.

На винтовку думаю всё необходимое я заказала. Интересно будет поработать конечно со всеми этими штучками.

На пистолет я засомневалась заказывать монокль или нет. Подумала если сомневаюсь, то пока не стоит. Планировала сама сделать, но выяснила, что стекло на моих "сейчашних" очках такое, которое необходимо. Правда стекло надо заменить (царапины есть большие, мешают), тоже всё никак не доберусь. Очки по любому нужны 2 пары, так чтобы стреляла в других. Надо на следующей неделе взяться за это дело.

Погода была жутко холодная все эти дни. Сегодня солнечно, тепло +29.

Всем спасибо за внимание!

Всего доброго, до нового поста)))

1
0
267

Еще по теме

Когда складывается не так, как хотелось... - Yvision.kz