Дожились, у государства нет денег на приложение по оповещению о ЧС?
"Поступил запрос от Департамента по чрезвычайным ситуациям г.Нур-Султан. Нужны разработчики Мобильного приложения 112. Приложение предназначено для экстренного оповещения жителей и гостей столицы о угрозах ЧС, для экстренной передачи данных пользователя в систему 112, предоставление справочной информации по местоположению различного рода объектов.А также предоставления справочной информации первой помощи и рекомендаций к действиям в случаях ЧС.Бюджета на разработку проекта нет. Если среди вас желающие помочь и внести свой вклад в укрепление национальной безопасности нашей страны, мы ждем ваших предложении! Ждем обратной связи, прошу писать мне личку".Мда, желающие внести вклад в укрепление национальной безопасности. Капец, а желающих ослабить нацбезопастность вы как будете определять? Как…