Скажите что-нибудь, принцесса
Ей припомнили всё, перемыли и перечистили все косточки. Прошлись по всем болевым точкам, подсыпали соль в раны. Они хотят её сломать.
Но я не верю, что это закат. Она выстоит, залижет раны и выйдет в доспехах. Она не боится, она сделает то, что не смогли сделать Они много веков.
Ох, как не хотят они этого, потому что привычного устройства уже не будет. Это будет прорыв и, если она правильно расставит приоритеты, мы далеко убежим вперёд. И эволюция, которую так ждут и не могут постичь на Западе взойдёт на Востоке.
А для начала ей надо сказать то, что мы ждём от неё.
Джентльмены, вы упустили свой шанс, на сцену выходит Леди)
