Я у мамы краснодипломник: история длинной в семь лет. Акт II. Эпилог.
Здравствуйте дорогие Ювижане!!!На связи снова Артём и я пока даже жив. :")Живу поживаю в прекрасной Тюмени и... две недели назад 28 июля 2024 г. я таки получил долгожданный диплом бакалавра... с отличием...Так что к 25-ти годам я таки стал дипломированным специалистом, а если быть точнее - социологом. Ура!На вручение приехала маман с Казахстана, подруга из Казахстана (кстати, довольно сильный педагог по математике и информатике, так что если нужно будет поднатаскать ребёнка - пишите👀) и подруга из Тюмени. В целом - всё прошло очень круто. х)Ну а сейчас я просто работаю в ВТБ и пока что немного кайфую... х)))Недавно кстати ездили с руководителем в Тобольск и там запускали доставку банковских продуктов. х)В целом, это пока что ВСЁ, чем я хотел похвастаться но и на последок добавлю - и коне…


