Перейти к содержимому

Я у мамы краснодипломник: история длинной в семь лет. Акт II. Эпилог.

Здравствуйте дорогие Ювижане!!!


На связи снова Артём и я пока даже жив. :")

Живу поживаю в прекрасной Тюмени и... две недели назад 28 июля 2024 г. я таки получил долгожданный диплом бакалавра... с отличием...

Так что к 25-ти годам я таки стал дипломированным специалистом, а если быть точнее - социологом. Ура!

undefined

undefined


undefined

На вручение приехала маман с Казахстана, подруга из Казахстана (кстати, довольно сильный педагог по математике и информатике, так что если нужно будет поднатаскать ребёнка - пишите👀) и подруга из Тюмени. В целом - всё прошло очень круто. х)



undefined

Ну а сейчас я просто работаю в ВТБ и пока что немного кайфую... х)))
Недавно кстати ездили с руководителем в Тобольск и там запускали доставку банковских продуктов. х)

В целом, это пока что ВСЁ, чем я хотел похвастаться но и на последок добавлю - и конечно это не конечная станция моей карьеры под названием жизнь, а лишь маленькая остановка после путешествия длинной в семь лет.

Дальше - больше!



Всех люблю и обнимаю. х)


0
3
1868

Еще по теме