Кракатау
Я понял, мне иногда ненавистно все человеческое. Идешь и смотришь на девушку полная прибамбасов, духами 19, и на шпильках подчеркивающая идеальную ногу. Такая не будет мыть унитаз и всегда будет ждать со стороны определенные знаки внимания. Она настолько неуверенна, что нуждается в наших поддакиваниях, какая она классная и красивая. Дерьмо...Вот паренек держит в руках девушку, очередной раз кадрит ее, и оба понимают временность и наружу выставляют свое счастье. А ночью идет домой думая бля денег нету, или бля узнает что есть другая кончит и т.д. Точно так же, ты идешь утром пашешь ради денег/слов типа ты не лох/или мечты дом/машина/бизнес, проживаешь свою никчемную жизнь. Умри и тебя никто не заметит...Был? Дааа...Красавчиком был...И все...Жизнь дальше покатила. Каждый день встает солнце…