Кракатау
Я понял, мне иногда ненавистно все человеческое. Идешь и смотришь на девушку полная прибамбасов, духами 19, и на шпильках подчеркивающая идеальную ногу. Такая не будет мыть унитаз и всегда будет ждать со стороны определенные знаки внимания. Она настолько неуверенна, что нуждается в наших поддакиваниях, какая она классная и красивая. Дерьмо...Вот паренек держит в руках девушку, очередной раз кадрит ее, и оба понимают временность и наружу выставляют свое счастье. А ночью идет домой думая бля денег нету, или бля узнает что есть другая кончит и т.д. Точно так же, ты идешь утром пашешь ради денег/слов типа ты не лох/или мечты дом/машина/бизнес, проживаешь свою никчемную жизнь. Умри и тебя никто не заметит...Был? Дааа...Красавчиком был...И все...Жизнь дальше покатила. Каждый день встает солнце напоминая вставая бездумному существу о его миссии: "Иди заполни голову нужными\ненужными мыслями, подерись с шефиней, подари полтинник бомжу, ощущая свое превосходство, получи дозу эмоции и спать. До следующего утра. Ты потребитель. Тебе нужно поговорить, почувствовать что время не стоит так угнетающе. Ты бежишь от одиночества. Пишешь всякую хренотень или мирового масштаба или этого сайта. Получаешь плюсик, плюсик и тягиваешься. Тебе моски е**т, каждые раз подставляя подножку, а ты начинаешь втихаря ненавидит его. *ля, ты делаешь что скажут отцы и мамы, ты или делаешь наоборот, но слушаешь и анализируешь. Делаешь свадьбы, стоишь до последнего за своего друга доказывая его правоту, кричишь на митингах за демократию и НурОтан. И занимаешь точно то, что желает твое тупое/эгоистичное эго. Ты **ахаешься с новыми и новыми индивидами, завидуешь, подставляешь, выполняешь работу честнее других противопоставляя себя жуликам. Твое действие продиктовано окружающей средой. Ты ссу** знаешь, что нужно с казахом общаться на казахском, а мыслишь на русском. Хочешь в Америку, а там ты все равно гавно. Потребитель шоу, клубов и всяких карьерных подвигов. Что лучше, забыться в алкоголе зная никчемность жизни, всех наебать забирая миллиарды, чтоб потом ощущать важность свою, типа ты первый среди равных, или всю жизнь провести в лаборотории открывая нано технологию? А дети растут, попадая в сети клубов\алкоголя\разгульной жизни. А бывшая разгулявшая мама потом начинает замечать свое прошлое в ее жизни. Много мужиков, истеричность или полная противоположность. Девственность уже не в моде в 10 классе. Пить круто в 13 лет. И вобще в 10 человек уже взрослый. Пошли на*** родителей, врежь в столб свой Рэйндж Ровер и покажи, что система, где они живут - это АД... Где нету свободы, нету справедливости, нету ЧЕЛОВЕКа...
