Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жара

Фактография.

На улице ЖАРА. Дышать нечем. На улице пробки, много машин, ремонт дорог и асфальтирование. В кар сити еще хуже с воздухом. Хочется выпить что-нить. Энергетика отпадает. Кола тоже, и все газированные напитки. Хочется квасу, однако крадется сомнение, что это концентрат. Соков настоящих нету. Фреш поллитра стоит 500 КЗТ. Покупаю 1 КГ Апельсина, выжимаю из него 2,5 стакана сока и выпиваю. Вкус неважнецки. Не то, что в Турции.

 

Вопрос: 1. Разливной квас как делается?

2. Нести можно пить, или туда добавляют как всегда химию?

Еще по теме

Жара - Yvision.kz