Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

стратегия

вобщем учусь у окружающих...до этого был в гавне...сейчас что-то оживает внутри. был на сейфуллина...ходят девки-проститутки, аж невольно думаешь не все ли они такие...мля и мамбеты эти, за 2000 штуки е**т их...в час...в троем...проезжает баба с надменным видом, типа выше этой касты, видите ли она не такая, а ждет трамфая...*ля, ей богу, богатая страна, а как представишь жалкую девушку в борделе торгующая своей д***й раз 10 в сутки, прям жить не охота...видеть и не видеть ужасно...гнилой случай...и переносишься сюда...уважаемые девушки, мы любим вас, пока вы себя любите и уважаете...эхх, встретить бы такую...так вот, Сейфуллина...Честь Сакена никто не предполагал где находится...И Саина тоже...Ну, вот проезжает Трамфай на колесиках по асфальту, и оттуда видны глазки простолюдина...Зырят в окно, т.к. больше некуда и думают наверное о том, что и я...Заставка проходит и они в рутине своей жизни...Декоративной...Один среди них талант родиться, уже чудо...

 

***

Стратегия. Проводить свое мировоззрение в жизнь. Купаться в бассейне. Любить девушку.

Еще по теме

стратегия - Yvision.kz