Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Колхоз

Как-то начинается осозноваться колхозность Аты. Все друг друга знают. Ограниченное кол-во людей. Досье лежит на каждого под боком. И оказзыццо людей соотв. тебе нету или совсем совсем мало. А выбирать не с кого. Вот и начинается критика, пощечина словами и другими частями тела. А там и до войны недалеко. Будь человек умнее, он вложил усилия для перемен. А другие тупо закрывают доступ к комментам, и все - благодать, если я не вижу, значит проблемы нету. Есть, просто нужно вникнуть в суть. Хочешь? Можешь?

Еще по теме

Колхоз - Yvision.kz