Перейти к содержимому
sweetina

Тина Свит

@sweetina

На сайте с 8 июля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

22

подписчиков

6

подписок

16

Мир не без добрых людей

"Мир не без добрых людей" часто говорила соседка баба Шура, царство ей небесное. Действительно так бывает, когда отчаяние заполняет тебя всю, руки опускаются, весь мир не мил, жесток и равнодушен, неожиданно появляется или проявляется оно. Человеческое участие. Хотелось вспомнить слезливый случай ,когда мне приходилось чувствовать бескорыстную доброту, да не могу. Но  такое конечно случалось. Во мне живет убеждение о превосходстве доброты и разве это не ростки тех семян добра от случайных и незнакомых мне людей?! Хотелось вспомнить случай, когда я помогала бескорыстно, а зачем? "Делай добро и бросай его в воду" :) А все эти сопли моя благодарность участникам моих предыдущих записей. http://sweetina.yvision.kz/blog/69905.html http://sweetina.yvision.kz/blog/69816.html Это был последни…

0
0
242

Справедливость, как обычно, где-то торжествует

Вот так один минус в комментарий от какой-то жалкой школоты может угнать карму в минус три.

И в дальнейшем, только усилиями трех добрых людей карма восстанавливается.

Вообще, было бы неплохо давать возможность подписывать или отдельным пунктом в профайле показывать кто и с каким комментарием тебя минусовал или плюсовал.

Так сказать, знать героев в лицо.

Ну и вывод напрашивается сам собой: Умрите Чтоб у вас интернет отключили. Трусливые анонимные минусеры в, и без того, анонимном интернете.

0
8
224

Жил-был злой мальчик

 Жил-был злой мальчик. Никто не знал почему он был злым. Может родился таким, может недостаток родительского воспитания. Но факт остается фактом. Мальчик рос злым. А в чем выражалось скажете вы? А во всем. То у друзей своих последние сигареты отберет и смеется. То денег вымогает. Девочку с соседнего подъезда склонит к сексу, а потом в подъезде на стенах пишет про девочку похабные подробности. Долго ли, коротко ли, но жизнь все расставила по своим местам. Злой мальчик добился успеха в бизнесе, помогли, знаете ли, навыки срать на головы людей; пользовался успехом у женщин, потому что женщины любят страдать; катался, как сыр в масле, пока не появились еще более злые и беспринципные конкуренты. Забрали у злого мальчика все, что ему принадлежало, а самого в тюрьму посадили. И пр…