Справедливость, как обычно, где-то торжествует
Вот так один минус в комментарий от какой-то жалкой школоты может угнать карму в минус три.
И в дальнейшем, только усилиями трех добрых людей карма восстанавливается.
Вообще, было бы неплохо давать возможность подписывать или отдельным пунктом в профайле показывать кто и с каким комментарием тебя минусовал или плюсовал.
Так сказать, знать героев в лицо.
Ну и вывод напрашивается сам собой: Умрите Чтоб у вас интернет отключили. Трусливые анонимные минусеры в, и без того, анонимном интернете.
