Жил-был злой мальчик
Жил-был злой мальчик. Никто не знал почему он был злым. Может родился таким, может недостаток родительского воспитания. Но факт остается фактом. Мальчик рос злым.
А в чем выражалось скажете вы? А во всем.
То у друзей своих последние сигареты отберет и смеется. То денег вымогает. Девочку с соседнего подъезда склонит к сексу, а потом в подъезде на стенах пишет про девочку похабные подробности.
Долго ли, коротко ли, но жизнь все расставила по своим местам.
Злой мальчик добился успеха в бизнесе, помогли, знаете ли, навыки срать на головы людей; пользовался успехом у женщин, потому что женщины любят страдать; катался, как сыр в масле, пока не появились еще более злые и беспринципные конкуренты. Забрали у злого мальчика все, что ему принадлежало, а самого в тюрьму посадили.
И произошла удивительная метаморфоза со злым мальчиком. Стал он всем своим знакомым звонить и смс-ки отправлять, интересоваться как делишки, здоровье, не хворает ли респондент и его родные. Другими словами, обнаружил вдруг в себе человеческие качества.
А мораль сей сказки такова: Набросайте плюсов, не могу интересные посты комментировать!
