Мир не без добрых людей
"Мир не без добрых людей" часто говорила соседка баба Шура, царство ей небесное.
Действительно так бывает, когда отчаяние заполняет тебя всю, руки опускаются, весь мир не мил, жесток и равнодушен, неожиданно появляется или проявляется оно. Человеческое участие.
Хотелось вспомнить слезливый случай ,когда мне приходилось чувствовать бескорыстную доброту, да не могу. Но такое конечно случалось. Во мне живет убеждение о превосходстве доброты и разве это не ростки тех семян добра от случайных и незнакомых мне людей?!
Хотелось вспомнить случай, когда я помогала бескорыстно, а зачем? "Делай добро и бросай его в воду" :)
А все эти сопли моя благодарность участникам моих предыдущих записей.
http://sweetina.yvision.kz/blog/69905.html
http://sweetina.yvision.kz/blog/69816.html
Это был последний репортаж с фестиваля кармоонанистов, на котором автор получила заряд положительной энергии и хорошего настроения.
Читайте в следующем номере: "...
