Воспоминания о чудесах Алматинских школ... часть 1
В конце мая 2011 года я - простая учительница информатики одной из школ областного центра Северного Казахстана оказалась в Алматы. Как известно, театр начинается с вешалки. Так и моя встреча с сотрудниками РИПКСО (Республиканский институт повышения квалификации). В 7:30 мы приехали на такси и, конечно, никто нас не ждал кроме сторожа. Так мы и просидели до прихода Заведующей кафедрой информационных технологий. Как выяснилось на месте жить нас обязали в общежитии при институте, что же мы люди не гордые, начали обустраиваться. Потом пришли на кафедру, где происходил настоящий хаос. Нам сказали: "Подождите, документы для наших собираем, они вечером едут в Караганду" Ладно, сидим. Начала знакомиться с людьми, чтобы спросить что мы вообще преподавать-то будем. И все сказали, что пока программы…
