Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День рождение и скОро Скоро 1 сентября

Сегодня мой очередной день рождения. И скажу сразу, не люблю я его

В детстве не любила за то, что потом сразу в школу и одноклассников еще нет в городе. В студенчестве было не до него, заботы, поиск жилья, стресс после каникул. А когда начала работать обнаружила, что безумно пошло и неприятно выслушивать лесть от людей едва знающих тебя настоящую. Пожелания одного и тоже можно свести только  к оригинальности подачи. И с каждым годом все больше лень уделить время для такого вот оригинального поздравления...

Поэтому даю себе волшебный пендель и желаю себе вот чего

Эмоций самых ярких и запоминающихся, чтобы бабочки в животе порхали и вообще ожили наконец

Все начинания были реализованы и самое главное любовь, море, небо, счастье, понимание себя!!!

п.с. обычный день, скрасит его только торт)

0
0
471

Еще по теме

День рождение и скОро Скоро 1 сентября - Yvision.kz