День рождение и скОро Скоро 1 сентября
Сегодня мой очередной день рождения. И скажу сразу, не люблю я его

В детстве не любила за то, что потом сразу в школу и одноклассников еще нет в городе. В студенчестве было не до него, заботы, поиск жилья, стресс после каникул. А когда начала работать обнаружила, что безумно пошло и неприятно выслушивать лесть от людей едва знающих тебя настоящую. Пожелания одного и тоже можно свести только к оригинальности подачи. И с каждым годом все больше лень уделить время для такого вот оригинального поздравления...
Поэтому даю себе волшебный пендель и желаю себе вот чего
Эмоций самых ярких и запоминающихся, чтобы бабочки в животе порхали и вообще ожили наконец
Все начинания были реализованы и самое главное любовь, море, небо, счастье, понимание себя!!!
п.с. обычный день, скрасит его только торт)
