заметки бывшей учительницы или как решится на переезд
Начнем с того, что я не понаслышке знаю, что такое школа, образование... 6 лет своей жизни я занималась тем, что преподавала в средней школе, дружила с детьми и, конечно, не всем нравилась. Но как приятно видеть, когда окончив школу, они приходят и говорят, что вспоминают, слова благодарности.
Так вот я ушла, ушла из этого огромного организма. Нужного механизма государства, неотъемлемой части общества
Спросите: "Почему?" и "Как вообще ты там работала?"
А просто, попала сразу после института, не по распределению, не по нужде, а из понимания, что это СТАБИЛЬНО
Сначала было моральное удовлетворение, обратная связь с детьми

Собралась куча историй из жизни молодого учителя... Поделюсь только с самыми интересными.
В заключении, скажу: да, дети одинаковые они открытые и хорошие, они подвержены влиянию, особенно влиянию родителей.
Поэтому крики о том, чему ВАС В ШКОЛЕ УЧАТ??!!
- Глупо, родители формируют дитя, не ждите честности и уважения, если сами этим похвастаться не можете
продолжение следует...
