Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

заметки бывшей учительницы или как решится на переезд

Начнем с того, что я не понаслышке знаю, что такое школа, образование... 6 лет своей жизни я занималась тем, что преподавала в средней школе, дружила с детьми и, конечно, не всем нравилась. Но как приятно видеть, когда окончив школу, они приходят и говорят, что вспоминают,  слова благодарности.

Так вот я ушла, ушла из этого огромного организма. Нужного механизма государства, неотъемлемой части общества

Спросите: "Почему?" и "Как вообще ты там работала?"

А просто, попала сразу после института, не по распределению, не по нужде, а из понимания, что это СТАБИЛЬНО

Сначала было моральное удовлетворение, обратная связь с детьми

Собралась куча историй из жизни молодого учителя... Поделюсь только с самыми интересными.

В заключении, скажу: да, дети одинаковые они открытые и хорошие, они подвержены влиянию, особенно влиянию родителей.

Поэтому крики о том, чему ВАС В ШКОЛЕ УЧАТ??!!

- Глупо, родители формируют дитя, не ждите честности и уважения, если сами этим похвастаться не можете

 

продолжение следует...

1
0
350

Еще по теме

заметки бывшей учительницы или как решится на переезд - Yvision.kz