Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ТОП-5 достоинств работы в школе

Дзинь - дзинь

О недостатках и ужасах в школе много написано, сказано и показано

А я хочу рассказать о достоинствах работы в современной школе:

1) ненормированный график. Кому-то покажется бредом, а мне как новоиспеченному заложнику с 9 до 18:00 очень нравится этот момент, да есть дни, когда ты в школе с 8 до 20:00, но и есть замечательные методические деньки и ты можешь потратить их (его) на себя

2) КАНИКУЛЫ... Именно в это время есть негласное правило на работе с 9 до 13:00. Конечно, нужно успеть кучу дел переделать, но даже иллюзия свободы (потому что рано или поздно отчеты писать придется) - это супер

3) Огромный кабинет, у меня был 40 кв.м.... И на 20 минут можно закрыться во время перемены и просто побыть одной... Сейчас мне этого очень не хватает

4) Динамика событий... это то самое, что заставляет держать себя в тонусе, помнить множество чисел, дат и к концу дня не чувствовать себя "высушенной"

5) И, наверное, самое любимое достоинство отпуск размером в 56 дней!!!

 

П.с. одного учителя попросили назвать три положительные вещи в своей работе. На что он ответил: "ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ"

Отличного дня!!!

0
0
358

Еще по теме

ТОП-5 достоинств работы в школе - Yvision.kz