Охота на Деда Мороза...
Каждый споттер мечтает сфотать новый борт или оригинальную ливрею,особенно у нас... Ведь в АЛА,точнее в Алматы нетакой уж большой трафик и разнообразие раскрасок самолетов. В этот новогодний период отличилась авиакомпания СКАТ... Для своей акции они разукрасили свой Boeing 737 Next Gen LY-AZV... нарисовав на носу Деда Мороза! И вот сегодня наконец скараулил новогодний борт СКАТа.Высматривал его на флайтрадаре еще с прошлого года... Но все не складывалось...то се, да то... ФР24 показал,что Дед Мороз полетел в Костанай... Быстренько проверил вылет... куда. И прилет... во сколько... И поехал на любимую точку возле взлетной полосы.Правда погода не радовала... дымка и хмарь... Самолеты видать не очень... а гор вооще не видно... Но фоткнув пошедшего на взлет Бек Эйр убедился,что на полосе снима…































































































