Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На МАКС 2015 С Эйр Астаной...или вспомним МАКС 2009.Часть 2.

Благодаря нашей казахстанской авиакомпании Эйр Астана,скоро я буду на Московском
международном авиа-космическом салоне МАКС 2015.

А пока хочу показать вам как проходил салон МАКС 2009.Вот так начинался для меня МАКС 2009 года.

А это уже все МАКС 2009...

Скоро будет продолжение - фоторепортаж МАКС 2011.

2
0
480

Еще по теме

На МАКС 2015 С Эйр Астаной...или вспомним МАКС 2009.Часть 2. - Yvision.kz