ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК — Авиация KZ.
Решил в свете конкурса для участников Spotting движения Казахстана,написать свои мысли о проблемах наших авиакомпаний.Это мое мнение абсолютно не претендующее на обьективную истину.У нашей авиации столько проблем:старая техника-основной авиапарк практически выработал свой ресурс,скудные финансы и безденежье,низкая культура обслуживания пассажиров,отсутствие професиональных кадров и хорошего авиационого образования.И самое неприятное-отсутсвие грамотного и заинтересованого на результат руководства отрасли.Одним словом - Авиация KZ. Все эти проблемы и неприятности были заложены при развале большого и могущественного,как многим казалось(и мне тоже) СССР-Союза Советских Социалистических Республик.Не буду говорить,что раньше все было плохо,а СССР вообще империя зла.По мне это неправда,так как…