Кыргызстан — страна оккупантов
С давних времен оккупация считалась единственным способом расширения границ государства. Истребление коренного населения и присоединение территорий захваченных стран к себе являлось чем-то обыденным. Но былые времена прошли, и люди научились решать возникающие вопросы межгосударственного уровня мирным путем, посредством переговоров. Однако власти Кыргызской Республики явно не согласны с таким положением вещей, и хотят прибрать к себе как можно больше территорий соседних стран древним способом, т.е. оккупацией. На протяжении долгого времени много жителей Ферганской области жалуются на проблему, возникшую в Узбекистанском анклавном поселке «Урта-Тукай». Уратукайцы еще год назад были оккупированы кыргызскими силовиками и сотрудниками правоохранительных органов, тем самым остались полностью и…