Дневники начинающего дизайнера. План А.
Мечтала об этом дне всю зиму. Так и хочется выложить свой диплом на страничку в ФБ и гордиться им, хвастаться, получать лайки и поздравления. Но, как разумный человек с очень мудрыми мыслями в голове, я этого делать не буду. А лишь поменяю свою позицию в жизни с "никто" на "веб-дизайнер". Еще на последних лекциях курса преподаватели делились своими опытами и рассказывали, как они шли к тому, чего они достигли сейчас. И мы 4-5 студентов (все те, кто дошли до конца курсов) жадно впитывали в себя всю информацию, спрашивали вопросы (очень много вопросов), пересматривали записи лекций и планировали дальнейший путь после окончания курса. И вот я. Прошла курсы. Сдала свой проект. Получила диплом. А что дальше? Как правило, дизайнер начинает либо с удаленной работы (фриланс), либо идет стажироват…