Перейти к содержимому
nikolaj96

nikolaj96

На сайте с 29 августа 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

66

комменты

34

подписчиков

5

подписок

11

Здоровье

Слава Богу,начинаю немного выздоравливать.Надо бы витаминчики попить для укрепления организма.

0
2
312

Осенний месяц

Начался ноябрь месяц,а вместе с тем у меня начался еще и отпуск,но...я заболел с первых дней ноября.Температура была,38.2.А сейчас немного стал похаживать.Конечно немного есть слабость в теле.Думаю,что это может быть и от того.что не кушал хорошо.Вот сейчас я сварил себе суп,он сейчас горячий и немного остывает.А потом буду кушать.Посмотрю,как себя после этого почувствую.А всем остальным желаю здоровья.Не болейте.Вы нужны здоровыми своим близким.

0
0
283

О жизни

Всем доброго времени суток!15 октября сего года на глазах у жены,когда она пришла с работы, умерла моя мама.А 17 числа я ее похоронил.Сейчас молюсь за ея души по мере своих возможностей.

Мы два дня работали на узловой станции по замене стрелочного перевода.Возвращались поздно,и поэтому нам дали сегодня выходной день.Завтра в пятницу работаем.

0
3
312

Палата больничная

Это палата больничная,где я проходил 10-дневный курс лечения на стационаре.В палате было 6 кроватей,но потом одну убрали,так как приехала комиссия для проверки больницы и стационара.А вот это моя кровать была.

0
5
5553

Мое фото

А это я на фотографии.Монтер пути российских железных дорог.Как видно,погода облачная и туманно.Немного дождик.Во время обеда сильнее пошел.Уже 17-й год вот так работаю:лом,лопата,молоток.А кепку я купил за 150 рублей на рынке.Если ветер сильный,то можно и наушники вытащить из под кепки.

0
3
478

Сегодня...

...работали на перегоне по замене шпал.Работали вчетвером.Заменили где-то 23-24 шпал.А во время обеда пошел сильный дождь,ну а мы тогда обедали внутри фургона автомобиля.Все промочились.Думаю,что за выходные подсохнут одежды.

0
0
301