Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О жизни

Всем доброго времени суток!15 октября сего года на глазах у жены,когда она пришла с работы, умерла моя мама.А 17 числа я ее похоронил.Сейчас молюсь за ея души по мере своих возможностей.

Мы два дня работали на узловой станции по замене стрелочного перевода.Возвращались поздно,и поэтому нам дали сегодня выходной день.Завтра в пятницу работаем.

0
3
313

Еще по теме