Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осенний месяц

Начался ноябрь месяц,а вместе с тем у меня начался еще и отпуск,но...я заболел с первых дней ноября.Температура была,38.2.А сейчас немного стал похаживать.Конечно немного есть слабость в теле.Думаю,что это может быть и от того.что не кушал хорошо.Вот сейчас я сварил себе суп,он сейчас горячий и немного остывает.А потом буду кушать.Посмотрю,как себя после этого почувствую.А всем остальным желаю здоровья.Не болейте.Вы нужны здоровыми своим близким.

0
0
283

Еще по теме

Осенний месяц - Yvision.kz