Перейти к содержимому
nikolaj96

nikolaj96

На сайте с 29 августа 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

66

комменты

34

подписчиков

5

подписок

11

Обеденный перерыв

Это мы так отдыхаем на обеде.Покушали.После этого кто немного поспит,кто музыку слушает,а кто-то о чем-то думает.Да мало-ли проблем в нашей повседневной жизни.В тот день у нас тогда был сильный ветер.И вот мы залегли среди высокой травы на обочине.Романтика.

0
2
388

Животный мир

Мы сегодня работали на другом участке.И у них в бытовом помещении кошка с двумя котятами.Кошка на них смотрит,а двое котят начинают играть друг с другом.Конечно,хотелось бы,чтобы рабочие там обращались с ними нежно.Подкармливали.Ведь впереди глубокая осень,и зима не за горами.

0
0
316

Снова будни

Вот я выписался со стационарного лечения.Сегодня уже отработал четыре дня на этой неделе.То есть приступал к работе с 5 октября.Погода у нас похолодало конечно,+6,+4 температура воздуха.Это по утрам,а к полудню где-то до +10 примерно доходит.Ветер сильный,до 15 метров в секунду.Правда,южный,или юго-западный.Сегодня вот немножечко и дождичек был.Но не сильный.Пришлось одет снизу теплую тельняшку.А то совсем продувает насквозь.Когда я в больнице лежал,мама-старушка будучи дома как-то случайно упал.С ее слов,болит спина.Все таки ей на днях исполнится 82 года,наверное сказывается возраст.Слабеет с каждым днем.

Старший сын скоро должен начать работать.Что-то у них долго не было работы.

0
0
250

Здоровье

А всем я желаю здоровья.Не болейте.Будьте друг другу терпеливее.

0
2
263

Медкомиссия

Вчера начал прохождение медицинской комиссии.А сегодня "притормозили" у невролога.И сразу дали направление на стационар.Короче на 10 дней лечение.Но по семейным обстоятельствам отпросился у врачей на ночь домой.Это надо ехать 85-87 км.А фактически я не прошел,или не смог пройти тест на вибрацию.Очень низкая чувствительность палец.Каждый день капельница,и еще вдобавок укол,два укола один за другим по мягкому месту.Еще говорят какие-то лечения могут назначить.Массаж.

0
0
223

Во время пятиминутки

Потрудившись,конечно можно немного и отдохнуть.И поставить перед собой дальнейшие задачи для выполнения работ.

0
6
304

Работа

Вот на этом месте я работал ровно 10 лет.Там переодевался,обедал,уходил домой после работы.Ну а сейчас работаю в другом месте по этой же специальности.

0
1
267