Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое фото

А это я на фотографии.Монтер пути российских железных дорог.Как видно,погода облачная и туманно.Немного дождик.Во время обеда сильнее пошел.Уже 17-й год вот так работаю:лом,лопата,молоток.А кепку я купил за 150 рублей на рынке.Если ветер сильный,то можно и наушники вытащить из под кепки.

0
3
478

Еще по теме

Мое фото - Yvision.kz