иногда я так думаю...
Иногда мне хочется чтобы меня не стало в этом мире.
Так будет проще для некоторых людей.
Но проблема в том, что мой уход добавит для них еще больше проблем, чем их есть пока я существую...
@nemoi13
Блогер-обзорщик, практик реалист. Хороший муж, примерный отец, добрейший человек. Развиваю ютуб канал BuyBlogTV: https://www.youtube.com/channel/UCBmoXdMRQKjv9SXPnQqo3nw Всегда открыт к
рейтинг
100
постов
265
комменты
1 326
подписчиков
79
подписки
43
рейтинг
100
постов
265
комменты
1 326
подписчиков
79
подписки
43
Иногда мне хочется чтобы меня не стало в этом мире.
Так будет проще для некоторых людей.
Но проблема в том, что мой уход добавит для них еще больше проблем, чем их есть пока я существую...
На 2012 год для меня имеются два волнующих меня вопроса: конец света, и выход игры DIABLO III. Надеюсь одно другому не помешает.

Когда ты в маске, можно быть искренним со всеми и во всём.
В тебя не тыкнут пальцем и не кинут кирпичем.
Имея маски можно быть и богом и врачом.
Быть мудрецом, или тут постить ниочём.
Читаю я блоги, и вот начинаю думать о том, что для многих пользователей юви, их блоги-это место исповедей. Будто в церковь.
Придут. Напишут типа "исповедуй батюшка Юви грешного меня". Расскажут что да как. И получают душевное спокойствие и покой.
Почему месячный абонемент в спортзал, и месяц пользования интернетом стоят почти одинаково?
Неужели это взаимосвязано?
Он ненавидит свою жизнь.
Он просто устал быть в ней.
Не потому что она плохая. Нет. Она вполне удалась. Есть всё что надо. Семья, любимая жена, дети, работа, перспективы. Всё есть. Кроме радости от всего этого.
Потому что он одинок...
К чёрту эту карьеру. К чёрту перспективы. Уберите это. Это чувство. Чувство одиночки. Чувство одного.
Он ненавидит свою жизнь.
Он устал быть в ней.
И лишь из-за того что он одинок.
Боже! Ну что за бред?!
День первый. Запись в блог: Читал сегодня "Блогейшу" Она гений. Буду читать постоянно. День второй: Подружился. Она очень хороший человек. День третий: О!!! Она гениальна! День пятый: Я договорился о встречи в реале. Я самый счастливый человек на свете. День шестой: Вчера мы с ней гуляли. Она в жизни еще лучше. Кажется я влюбился. День седьмой: Она написала обо мне в блоге. Она ко мне не равнодушна. День восьмой: Она почему то меня игнорирует. Странно. День восьмой: Она не хочет со мной общаться. И ничего не пишет. Это конец... К чему я это пишу? Есть такое на любой блог платформе. Вот и мне о таком рассказали. А я об этом написал. Друг! Ни одна "Блогейша" не достойна наших печалей. В реале они реальней. P.S.: Все совпадения с реальными персонажами являются случайными. Никого не хотел зад…
Вчера пил безалкогольное пиво.
Был безалкогольно пьяным.
Ждал сегодня безалкогольное похмелье. Не пришло.
Да да да. Я знаю эту шутку, в которой говорится что безалкогольное пиво это первый путь к резиновой женщине.
А сколько у вас сантиметров?