Перейти к содержимому
nemoi13

Семён Евгеньевич

@nemoi13

На сайте с 23 августа 2009 г.

Блогер-обзорщик, практик реалист. Хороший муж, примерный отец, добрейший человек. Развиваю ютуб канал BuyBlogTV: https://www.youtube.com/channel/UCBmoXdMRQKjv9SXPnQqo3nw Всегда открыт к

рейтинг

100

постов

265

комменты

1 326

подписчиков

79

подписки

43

иногда я так думаю...

Иногда мне хочется чтобы меня не стало в этом мире.
Так будет проще для некоторых людей.
Но проблема в том, что мой уход добавит для них еще больше проблем, чем их есть пока я существую...

Diablo III

На 2012 год для меня имеются два волнующих меня вопроса: конец света, и выход игры DIABLO III. Надеюсь одно другому не помешает.

2
5
232

Навеяно

Когда ты в маске, можно быть искренним со всеми и во всём.

В тебя не тыкнут пальцем и не кинут кирпичем.

Имея маски можно быть и богом и врачом.

Быть мудрецом, или тут постить ниочём.

1
0
260

Исповедуй батюшка Юви грешного меня

Читаю я блоги, и вот начинаю думать о том, что для многих пользователей юви, их блоги-это место исповедей. Будто в церковь.

Придут. Напишут типа "исповедуй батюшка Юви грешного меня". Расскажут что да как. И получают душевное спокойствие и покой.

:(

Он ненавидит свою жизнь.

Он просто устал быть в ней.

Не потому что она плохая. Нет. Она вполне удалась. Есть всё что надо. Семья, любимая жена, дети, работа, перспективы. Всё есть. Кроме радости от всего этого.

Потому что он одинок...

К чёрту эту карьеру. К чёрту перспективы. Уберите это. Это чувство. Чувство одиночки. Чувство одного.

Он ненавидит свою жизнь.

Он устал быть в ней.

И лишь из-за того что он одинок.

Боже! Ну что за бред?!

0
2
193

Отношения

День первый. Запись в блог: Читал сегодня "Блогейшу" Она гений. Буду читать постоянно. День второй: Подружился. Она очень хороший человек. День третий: О!!! Она гениальна! День пятый: Я договорился о встречи в реале. Я самый счастливый человек на свете. День шестой: Вчера мы с ней гуляли. Она в жизни еще лучше. Кажется я влюбился. День седьмой: Она написала обо мне в блоге. Она ко мне не равнодушна. День восьмой: Она почему то меня игнорирует. Странно. День восьмой: Она не хочет со мной общаться. И ничего не пишет. Это конец... К чему я это пишу? Есть такое на любой блог платформе. Вот и мне о таком рассказали. А я об этом написал. Друг! Ни одна "Блогейша" не достойна наших печалей. В реале они реальней. P.S.: Все совпадения с реальными персонажами являются случайными. Никого не хотел зад…

5
6
299

пиво

Вчера пил безалкогольное пиво.

Был безалкогольно пьяным.

Ждал сегодня безалкогольное похмелье. Не пришло.

Да да да. Я знаю эту шутку, в которой говорится что безалкогольное пиво это первый путь к резиновой женщине.

1
9
275