Глупости
Наболело. Вот и пишу. Постоянно на работе люди приходят и спрашивают разные, абсолютно нелогичные вопросы. Блин, уже реально бесит.Где логика у людей? Ну правда? Сегодня один приходит и вот такой диалог происходит: -Не знаешь, у меня сотка чтото не работает, вчера нормально звонила, а сегодня не звонит. Что делать? -А откуда Я могу это знать? Как это вобще связано с моей работой? -Ну мало ли.... -мало ли? А ты кем работаешь? -автомеханик. -ОООУУУ! кстати! У меня машина вчера ездила нормально, а сегодня утром не завелась. Что с ней? -Нууу... Я не знаю, надо диагностику делать. -Ну да, а какого тогда ты мне сам с такие вопросы задаешь? Вот так вот постоянно происходит. А самим подумать? Задолбали люди которые в канцелярских товарах спрашивают молоко, а отделе косметики "ФАЙЛЫ-МАЙЛЫ" или газ…

