Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Исповедуй батюшка Юви грешного меня

Читаю я блоги, и вот начинаю думать о том, что для многих пользователей юви, их блоги-это место исповедей. Будто в церковь.

Придут. Напишут типа "исповедуй батюшка Юви грешного меня". Расскажут что да как. И получают душевное спокойствие и покой.

Еще по теме

Исповедуй батюшка Юви грешного меня - Yvision.kz