Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

иногда я так думаю...

Иногда мне хочется чтобы меня не стало в этом мире.
Так будет проще для некоторых людей.
Но проблема в том, что мой уход добавит для них еще больше проблем, чем их есть пока я существую...

Еще по теме

иногда я так думаю... - Yvision.kz