Перейти к содержимому
ne2da

Ne2Da | mordigan youtube

@ne2da

На сайте с 21 июля 2017 г.Казахстан, Караганда

Мясо это мило; техно-еретик, молюсь богу машине

рейтинг

250

постов

299

комменты

1 032

подписчиков

29

подписок

11

Мой ламповый вечер 15го сентября! Дневник

Всем добрый вечер Короче друг мой один, пригласил к себе домой трех друзей с женами по случаю рождения у него сына. То есть меня и еще 2х друзей мы все с женами. Да теперь я женатый человек. Если честно для меня это что то новенькое в смысле такие посиделки. Мы вообще сидели не как раньше с бухлом пивом и матерились. Капец реально стариканская посиделка ахах там уже дети плачут какая то возня вокруг. Получается мы все женились вот в этом и прошлом годах, и с ребенком получается 2 друга то бишь этот пацанчик и еще один, но у другого ребенку уже годик кажись. Блин был реально душевный вечер, сидели общались, наши жены между собой судя по их общению подружились, по телику шел концерт найнтиуан и еще всякие кз звезды, прямая трансляция, может вы в курсах. Короче наше поколение 90х тоже превра…

Моя актуальная форма! ШОК секси фотки! ШОК КОНТЕНТ. Твоя киска в зоне риска ))

Так всем здарова! Вот мои фотки в футболке!

Вот мои силовые на данный конкретно момент!

Жим лежа 90кг * 9 повторений

Присед: на данный момент почти не делаю, максимальные веса на позвоночник нет желания брать приседаю по 60 кг по 10 раз на 5-6 подходов

Становая тяга тоже только для галочки и для тонуса делаю так же как и присед 60 - 70 кг по 10 раз 5- 6 подходов.

Основная задача жим лежа. Мой максимальный результат по жиму 120 кг на 3 повторения 1,5 года назад.

Сейчас основной упор стараюсь делать на руки. К сожалению из за работы и прочих миллионов дел и иногда из за морального состояния не могу полностью посвятить себя спорту. Опять же иногда алкоголь сиги гости мости. Ну ладно будем делать так как получается.

2
3
1976

Плюсы и минусы видео игр

Плюсы:1) Когда все вокруг суетятся копошатся, тебе похуй потому что у тебя есть комп и твои любимые игры которых сейчас хоть жопой жри2) Игры приобщают тебя к новым технологиям, подталкивают тебя к развитию, которое может в будущем перерасти в профессию к примеру около игровые профессии. 3) Игры это замечательное хобби 4) Игры стали настолько технически сложны и визуально охуенны, что порог вхождения в действительно крутые проекты довольно высоки, и в плане цены покупки оборудования. К примеру позволить себе может не каждый в плане мощного ПК а усвоить сюжет и геймплей тоже не каждый. То есть требуется мозг чтоб насладится игрой) 5) Игровая индустрия становится просто колосальной, что можно свою профессию и жизнь связать с игровой тематикой и зарабатывать 6) ПК и приставочные игры становя…

4
6
921

Замораживаю свое хобби!

И так друзья всем привет! Как вы возможно знаете мои хобби это PC железо и YouTube Решил, точнее приходится замораживать на неопределенный срок свои увлечения так как они требуют много денег и времени, что тормозит мои другие аспекты в жизни! Приходится завязывать с моим главным увлечением это Компьютерное Железо так как эта хотелка очень много затрат требует. К тому же новая линейка видеокарт скоро появится RTX, и платформу в целом мне уже пора обновлять. По этому я отложу это до лучших времен. И второе пока завяжу с ютьюбом так как времени у меня пока нету!Вот мои результаты по ютьюб деятельности: 464 подписчикаНа самом популярном видео 67 тысяч просмотров 1100 лайков 146 дизлайков. Второе по популярности видео 30 тысяч просмотров 492 лайка 47 дизлайковВсего 180 тысяч просмотров 23 виде…

13
5
287

Про тендера вся судь!

Здарова

короче сидел изучал вопрос с тендерами! И пришел к такому выводу что тендерами могут заниматься только близкие госзакупщиков либо сам закупщик! Просмотрел список товаров.

Объясните мне такую ситуация, одна компания покупает несколько ноутов и выставляет свой лот. К примеру нужен опред ноут и он там стоит по завышенной цене. Что им мешает пойти и купить эти 4 ноута в Белом ветре

по цене ниже!

Как я понял они выставляют лот, сами же покупают по завышенной цене разницу оставляют себе.

Такая же ситуация с бумагой, офисной. Мне кажется это отмывание денег.

Может быть только на крупных лотах можно что то выиграть!

4
2
364

Коллекционирование чего либо! Мое проклятие

Всем привет! После того как начал всю эту байду с ютьюбом и видосами, с уклоном в ретро железо. Начал ловить себя на том что мне реально жалко продавать кое какие старые железки. К примеру у меня накопилось уже довольно много видеокарт. И только одну из многих могу пустить в сборку и продать. Есть 5 материнок из них 2 экземпляра очень редкие на сегодняшний день думаю их оставлю. Я решил что буду коллекционировать преимущественно видеокарты. На данный момент цель собрать всю 2хх линейку Geforce. К стати они довольно красивые динозавры у меня на данный момент уже есть gts 250 palit gtx 275 gtx285 на данный момент ищу gtx 295 gtx 280 gtx 260 их сложнее всего достать по адекватной цене. На эту тему хочу отдельный видос сделать. К стати для моей коллекции очень важно что бы видеокарты были бол…