Мой ламповый вечер 15го сентября! Дневник
Всем добрый вечер Короче друг мой один, пригласил к себе домой трех друзей с женами по случаю рождения у него сына. То есть меня и еще 2х друзей мы все с женами. Да теперь я женатый человек. Если честно для меня это что то новенькое в смысле такие посиделки. Мы вообще сидели не как раньше с бухлом пивом и матерились. Капец реально стариканская посиделка ахах там уже дети плачут какая то возня вокруг. Получается мы все женились вот в этом и прошлом годах, и с ребенком получается 2 друга то бишь этот пацанчик и еще один, но у другого ребенку уже годик кажись. Блин был реально душевный вечер, сидели общались, наши жены между собой судя по их общению подружились, по телику шел концерт найнтиуан и еще всякие кз звезды, прямая трансляция, может вы в курсах. Короче наше поколение 90х тоже превра…


