Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Коллекционирование чего либо! Мое проклятие

Всем привет!

После того как начал всю эту байду с ютьюбом и видосами, с уклоном в ретро железо. Начал ловить себя на том что мне реально жалко продавать кое какие старые железки. К примеру у меня накопилось уже довольно много видеокарт. И только одну из многих могу пустить в сборку и продать.

Есть 5 материнок из них 2 экземпляра очень редкие на сегодняшний день думаю их оставлю.

Я решил что буду коллекционировать преимущественно видеокарты. На данный момент цель собрать всю 2хх линейку Geforce. К стати они довольно красивые динозавры у меня на данный момент уже есть

gts 250 palit gtx 275 gtx285 на данный момент ищу gtx 295 gtx 280 gtx 260 их сложнее всего достать по адекватной цене. На эту тему хочу отдельный видос сделать.

К стати для моей коллекции очень важно что бы видеокарты были более менее с красивым дизайном буду искать от ЗОТАК.

Вот такой дизайн обожаю

Я в крг уже нашел 295 и 260 но не адекватные цены заламывают! Если у вас есть такие можете мне написать по цене договоримся я думаю ) всем удачи! И кстати напишите свое хобби!

Еще по теме