Про тендера вся судь!
Здарова
короче сидел изучал вопрос с тендерами! И пришел к такому выводу что тендерами могут заниматься только близкие госзакупщиков либо сам закупщик! Просмотрел список товаров.
Объясните мне такую ситуация, одна компания покупает несколько ноутов и выставляет свой лот. К примеру нужен опред ноут и он там стоит по завышенной цене. Что им мешает пойти и купить эти 4 ноута в Белом ветре
по цене ниже!
Как я понял они выставляют лот, сами же покупают по завышенной цене разницу оставляют себе.
Такая же ситуация с бумагой, офисной. Мне кажется это отмывание денег.
Может быть только на крупных лотах можно что то выиграть!
