Перейти к содержимому
malitskaya

malitskaya

На сайте с 9 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

75

комменты

221

подписчиков

25

подписок

6

контровое освещение.

времени все выложить фотографии так не хватает. в последнее время не хватает вообще времени на обработку фотографий, очень много скопилось, нужно сидеть и все обрабатывать..

на днях сняла контровое освещение, жду ваших комментариев!!

светлая тональность 3.

незнаю как вам моя светлая тональность, но я работала очень долго и я довольна результатом!! :)) (только при загрузке качество испортилось..)

подскажите место для фотосессии

Люди, пожалуйста подскажите какой-нибудь парк, или красивую кофейню, или еще какое-нибудь место в Алматы, чтобы провести фотосессию для девочки!! очень буду благодарна!!

....

прошел июнь и уже практически закончился июль, но впереди нас всех ждет август, за последний месяц лета мы должны все хорошенько оторваться.. на август у меня очень много планов, впереди много событий и путешествий ^^

сегодня последний день моего отдыха.. завтра буду уже в городе.. очень не хочу возвращаться домой!! мы с подругой очень хорошо отдохнули :)) не хочу отсюда уезжать, готова остаться здесь навсегда ^^ когда собирали вещи вспоминали все, что произошло за эти дни.. было очень много веселых моментов, за эти дни улыбка не сходила с наших лиц :)) правда все хорошее рано или поздно заканчивается.. но ничего, у меня еще впереди август ^^

0
0
193

море..

Скучаешь по морю целый год, а потом приезжаешь, видишь его и не знаешь, как оно всё поместится у тебя в сердце..

море, солнце, песок..

 

 

сегодня мы ходили на море.. было классно ^^ решили плюнуть на закат и пойти фотографироваться на море, сделали много фотографий!! честно сказать в последнии дни я чувствую свободу.. я отдыхаю от людей, от городской суеты, от киношколы и вообще от всего.. я думала, что уеду и забуду про интернет и про фотоаппарат, увы так не случилось!! я просто не могу без интернета, без блога и без контакта.. а без фотоаппарат уж тем более!! за эту неделю я не выпускала фотоаппарат из рук вообще :))

хороших выходных и отличного настроения!!

лучшие друзья.

Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья — это навсегда. Потому что даже тогда, когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознать, что ты идешь туда не один..

0
4
728

вечерняя прогулка.

за городом я отдыхаю с моей подругой Машей. Дни проходят очень весело ;)) где только мы сегодня с ней не были!! хотели пойти посмотреть на закат и пофотографироваться, но опять ничего не вышло... очень долго собирались и солнце уже зашло. но наша вечерняя прогулка удалась!!

...

вся наша жизнь сложенна из воспоминаний и фотографий.

0
2
192

прогулка на закате ^^

последние дни проходят очень насыщенно, я отдыхаю за городом со своей подругой ^^ никакой городской суеты, никаких проблем, никакой киношколы.. ничего..сегодня ходили фотографироваться на закате.. поздно вышли из дома и уже солнце практически село!!