Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

прогулка на закате ^^

последние дни проходят очень насыщенно, я отдыхаю за городом со своей подругой ^^ никакой городской суеты, никаких проблем, никакой киношколы.. ничего..сегодня ходили фотографироваться на закате.. поздно вышли из дома и уже солнце практически село!!

   

Еще по теме

прогулка на закате ^^ - Yvision.kz