Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вечерняя прогулка.

 

за городом я отдыхаю с моей подругой Машей. Дни проходят очень весело ;)) где только мы сегодня с ней не были!! хотели пойти посмотреть на закат и пофотографироваться, но опять ничего не вышло... очень долго собирались и солнце уже зашло. но наша вечерняя прогулка удалась!!

Еще по теме

вечерняя прогулка. - Yvision.kz