Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

море, солнце, песок..

 

 

 

сегодня мы ходили на море.. было классно ^^ решили плюнуть на закат и пойти фотографироваться на море, сделали много фотографий!! честно сказать в последнии дни я чувствую свободу.. я отдыхаю от людей, от городской суеты, от киношколы и вообще от всего.. я думала, что уеду и забуду про интернет и про фотоаппарат, увы так не случилось!! я просто не могу без интернета, без блога и без контакта.. а без фотоаппарат уж тем более!! за эту неделю я не выпускала фотоаппарат из рук вообще :))

хороших выходных и отличного настроения!!

Еще по теме

море, солнце, песок.. - Yvision.kz